মহেশপুরে শিশু ধর্ষণচেষ্টার মামলায় কারাগারে মামা

মহেশপুর প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের মহেশপুরে শিশু ভাগ্নিকে ধর্ষণচেষ্টার মামলায় গ্রেফতার হওয়া মামা শাওনকে (২৫) কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। সোমবার উপজেলার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আসামিকে তোলা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহেশপুর থানার ওসি ফয়েজ উদ্দিন মৃধা। অভিযুক্ত শাওন উপজেলার ভবনগর গ্রামের আমির হোসেন কাবার ছেলে। এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশের ভুট্টা ক্ষেতে নিয়ে সাড়ে চার বছরের ভাগ্নিকে ধর্ষণচেষ্টা করে শাওন। আর রোববার রাতে ওই শিশুর পিতা বাদী হয়ে মামলা করেন। ওইদিন রাতেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মা-বাবার সঙ্গে নানাবাড়িতে থাকেন শিশুটি। ঘটনার দিন সকালে শিশুটির মা ও নানি ভুট্টা ক্ষেতে যান। মা ও নানীকে খুঁজতে মাঠে যায় ওই শিশুটি। সে সময় শিশুটিকে ভুট্টা ক্ষেতের ভেতরে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালান মামা শাওন। শিশুটির চিৎকারে মা ও নানি এগিয়ে এলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান অভিযুক্ত। ভুক্তভোগীর বাবা জানান, তার শ্বশুর তিন বিয়ে করেছেন। অভিযুক্ত শাওন মেজ শাশুড়ির ছেলে। নিজ এলাকায় কাজ না থাকায় শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী ও সাড়ে চার বছরের মেয়েকে নিয়ে থাকেন তিনি।
মহেশপুর থানার ওসি বলেন, ‘মামলার পরই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়, কিন্তু ট্র্যাকব্যাক এবং পিংব্যাক খোলা.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More