মেহেরপুর জেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান

জ্বালানি কাঠ পোড়ানোসহ বিভিন্ন অনিময়ে ৪ লাখ টাকা জরিমানা

মেহেরপুর অফিস: মেহেরপুরে ৩টি ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। গতকাল রোববার দুপুরে মেহেরপুর জেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান চালায়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতসূত্রে জানা গেছে, মেহেরপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. খায়রুল ইসলামের নেতৃত্বে মেহেরপুর সদর উপজেলার যাদবপুর বুড়িপোতা সড়কে তিনটি ইটভাটাই অভিযান চালানো হয়। এ সময় ইটভাটায় জ্বালানি কাঠ ব্যবহার ও পোড়ানোসহ ইনভাটার লাইসেন্স না থাকায় প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন ২০১৩ (সংশোধনী-২০১৯) লংঘন করায় গোলাম রহমানের ছেলের শোয়েব রহমান, আজিমুদ্দিনের ছেলে সাইদুল ইসলাম, নজরুল ইসলামের ছেলে লিজনের নিকট থেকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনার সময় মেহেরপুর জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. মোজাফফর খান প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। মেহেরপুর সদর থানার পুলিশ সদস্য ও আনসার ব্যাটালিয়ন সদস্যরা সহযোগিতা করেন।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়, কিন্তু ট্র্যাকব্যাক এবং পিংব্যাক খোলা.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More